JanomeЭта лапка идеально подходит для создания мягких сборок на лёгких тканях. Для создания сборок и одновременного пришивания к ровному участку ткани лапка имеет ступенчатую подошву, которая приподнимается позади иглы. Поручите создание сборок этой удобной лапке.Janome Лапка для сборок, 200-124-007170061
JanomeНабор для квилтинга (артикул 200-100-007) подходит для швейных машин Janome с горизонтальным челноком и шириной зигзага от 5 до 7 мм.Janome Набор для квилтинга, 200-100-007170233
Всех поклонников швейной техники Janome ждет приятный сюрприз — вышивальный дизайн к 100-летию бренда!
Начав свою историю в 1921 году, компания Janome прошла огромный путь от выпуска первой швейной машинки в Японии до массового производства. Сегодня это — самый большой производитель швейных машин! На машинках с красным логотипом Janome шьют миллионы женщин во всем мире.
В течение 100 лет Janome поддерживает творчество и любовь к шитью, учитывая пожелания и потребности как любителей, так и профессиональных портных. Janome стремится обеспечить высочайшее качество своей продукции, поэтому по праву гордится своими разработками и доверием клиентов.
Уважение и любовь к истории бренда нашли свое отражение в памятном логотипе. Вышив дизайн в честь 100-летия Janome, вы почувствуете себя причастными к успеху компании. Мы верим, что эта памятная вышивка займет достойное место в вашем швейном уголке или на любимой футболке!
3 варианта размера 100-летнего логотипа на пяльца SQ14b (140×140мм) можно скачать по .
Не теряем время – готовимся к светлому празднику Пасха. Одним из главных символов праздника считаются крашеные яйца. Поэтому мы предлагаем сшить упаковку для подарков в виде яичка.
Уже не первый год косынки остаются одним из модных аксессуаров. Косынки шьют из разных материалов с мягкой подкладкой, вяжут из шерстяной пряжи и ангоры. Мы предлагаем Вам сшить двустороннюю стёганную косынку.